Los 77

Grunwaldt, Paul

Schätzpreis:

1.500 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

Berlin, 1891 - Weingarten, 1962
68 x 87 cm, R.
Ruderer auf hoher See, 1920er Jahre. Öl auf Harfaserpaltte. In Öl rückseitig signiert.